[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Икеа и мой Дом » У меня есть... » У меня есть... (Делимся впечатлениями от преобретенных товарах Икеа...)
У меня есть...
oksik_amДата: Пятница, 18.02.2011, 14:15 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
так не получила еще.... болеем мы все, даже некого отправить за подарком.... сама умираю от нетерпения!!!! Что там приготовили........ В понедельник поедем забрать.!!!!!
 
MargoДата: Вторник, 22.02.2011, 00:40 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
katekate, так и Вам уже пора бы похвастаться! За номинацию "креативный НГ" Вам был подарок?
 
expresphotoДата: Вторник, 22.02.2011, 15:19 | Сообщение # 33
Гуру Икеа
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Да вот что то не спешат победители за подарками, но на этой неделе уже увы и ах....только на следующей...
 
oksik_amДата: Вторник, 22.02.2011, 17:16 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, не скажите..... Я уже получила свой подарочище!!!!! По-другому не назовешь.... Это - Дудеро напольный светильник!!!!!!!!!!!!
Мы уже всей семьей не можем поделить, куда его поставить :)))))))) Поступили предложения - в спальню, а я хочу на балкон... Но, т.к. еще и спальня и балкон подлежат доделыванию ремонта, то у меня есть время отстоять све мнение :)))))))))
Спасибочки огромное!!!!!!!!!!!!!!
 
MargoДата: Вторник, 01.03.2011, 13:24 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
ой, какой хорошие подарок! Мне понравился тоже этот светильник! Интересная форма и высокий - будет хорошим украшением интерьера. я уверена!
 
oksik_amДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:12 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем на днях решили собрть этот Дудеро... Благо, дело 1 минуты :)) Собрали, лампочки вкрутили, включили (предварительно выключив везде свет) - класс!!! Такой мягкий рассеянный свет!!! И мы в один голос решили, что он в спальню пойдет все-таки... Потому как именно туда и просится. Там вкручиват 2 лампочки по 40 ватт, но за щет абажюра, свет приглушенный... В общем, нам только надо теперь ждать, пока кровать в спальню подарят :)))))))
Потому как я потаскала его по всему дому и не нашла места для такой красоты :( Пришлось разобрать пока что и сложить обратно в коробку :((( Хотя очень хотелось оставить...


Сообщение отредактировал oksik_am - Воскресенье, 06.03.2011, 20:13
 
MargoДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:08 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
ничего, еще успеете налюбоваться!
 
lenivaДата: Четверг, 10.03.2011, 11:11 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
ВЭРМЕ Чайник заварочный - 299 рос руб, делюсь впечатлениями. Нравится: форма, крепление крышки - при наливании заварки в чашку ее не надо придерживать (что б не упала), как в белорусских- российских аналогах. Не нравится: размеры - огромный! Даже если вы с линейкой прикинули, какой вас ждет размер, то в живую он окажется еще больше. Не понятно зачем такой огромный??! Не завариваю в нем и на половину, а места на наших малогабаритных кухнях всегда не хватает. Маленькое отверстие для насыпания заварки. Это, конечно, не проблема, но вот проблемой является ее от туда выковырять и помыть чайник. Удается только икеевской щеткой. Рука с губкой в него не влезет. Если вы согласны принести в жертву своим эстетическим вкусам, функционал, то замечательная покупка. Я хотела подарить, но муж стал грудью на защиту чайника и он поселился на нашей кухне. Конечно, ведь мыть то не ему! ;)
Прикрепления: 5737855.jpg (57.9 Kb)


Сообщение отредактировал leniva - Пятница, 11.03.2011, 10:37
 
lenivaДата: Пятница, 11.03.2011, 10:45 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
ДРОППАР Банки для специй от 99 рос руб. Очень-очень удобные баночки. Просто инновационное открытие и закрытие крышки. Попробуйте открыть/закрыть - вам понравиться. Легко, пружинисто, и быстрый доступ, плюс плотное прилегание. Начала менять менять на них все свои банки. На фото по возрастанию: корица, соль, кофе, сахар. И утренняя чашка кофе. В икее, кстати, есть в продаже кофе. очень не дурён!
Прикрепления: 9752323.jpg (45.9 Kb)
 
MargoДата: Пятница, 11.03.2011, 11:39 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
leniva, чайник действительно очень милый! а по-поводу мытья - просите мужа купить посудомоечную машинку! :)
Кстати, по этому поводу назрел вопрос - у кого-нибудь есть бытовые кухонные приборы икеевские - посудомойки, вытяжки, панели варочные, духовки? Цены довольно приятные и, когда есть скидки, раза в 3 дешевле, чем у нас можно купить. Так интересует, как качество!
 
oksik_amДата: Суббота, 12.03.2011, 23:58 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
да, чайничек ничего!!!
Но больше мне нравятся баночки стеклянные!!!!!!!!
Это моя мечта!!!! Вот дочка подрастет и я накуплю себе :)))))))))) И вообще, почему большенство женщин так любит всяческие баночки-коробочки-шкатулочки??? :)))
 
MargoДата: Вторник, 15.03.2011, 11:03 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
:) oksik_am, , я не знаю почему. Но тоже обожаю!
 
lenivaДата: Вторник, 15.03.2011, 22:41 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, ну мы же - девочки! Нам важно что б удобно и красиво!! :) Про "менять все свои банки" несколько преувеличила. Имела ввиду для специй, коих у меня еще много. Буду по-тихоньку докупать. Крупы у меня в ПРУТА, с легкой руки oksik_am. Иначе сильно уж дорого получается. Ну может когда сделаем ремонт на кухне...
А почему больше ни кто ни чем не хвастается?


Сообщение отредактировал leniva - Вторник, 15.03.2011, 22:46
 
aleksandrynaДата: Вторник, 15.03.2011, 22:47 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
leniva, обалденный чайничек. Только на прошлой неделе себе новый купила:(, а так бы этот непременно...

Кофе я тоже брала в ИКЕЕ, мне понравился. Кто-нибудь ее пробовал что-нибудь из съедобного? Делитесь впечатлениями.

 
MargoДата: Среда, 16.03.2011, 11:14 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Кофе вкусный? А дайте, пожалуйста, ссылку! Я такой кофеман... :) Из того, что покупала, больше всего нравится Gevalia, тоже, кстати, Шведский. Но я бы с удовольствием попробовала что-то новенькое!

Добавлено (16.03.2011, 11:14)
---------------------------------------------
ужа сама нашла :) А какой кто кофе брал? поделитесь впечатлениями? И там столько печений, пироженных и тортиков... Интересно, это тоже можно заказывать?

 
Форум » Икеа и мой Дом » У меня есть... » У меня есть... (Делимся впечатлениями от преобретенных товарах Икеа...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: