[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Икеа и мой Дом » У меня есть... » ХВАСТАЛКА
ХВАСТАЛКА
katekateДата: Пятница, 14.01.2011, 23:58 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Но за этим столиком нужен постоянный уход. Он пыль как магнит притягивает. Вытираешь, в через пару часов снова неухоженный вид. Брала черный не потому что он мне под интереьер вписывался, а потому что такой цвт практичнее. ЛАКК недерогая линия, и следовательно не оч качественная. Легко царапается, пачкается, изнашивается. Но именно черный цвет легко обновить: маркером или лаком для ногтей подмазать))) Мне сразу и сказали, что стоит брать ток черный, иначе пожалеешь.
 
aleksandrynaДата: Суббота, 15.01.2011, 20:03 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Katekate, и у меня точно такой же столик. Очень его люблю. Удобно на него чашки-кружки ставить, когда друзья собираются (не помещаемся на кухне) и суши-пати вокруг него постоянно устраиваем. Не совсем согласна, что столики Лакк непрочные. У меня он уже год почти - как новенький. Пока без царапин. Может, только пока...
Насчет пыли согласна. У меня еще стеллаж экспедит, который из такого же материала сделан. Вытрешь пыль на нем, а черех час хоть снова протирай. Это неприятно, конечно. Но дизайн мне очень нравится.

Полки подвесные тоже понравились. Подумывала себе подобные купить, сейчас точно куплю!

Сообщение отредактировал aleksandryna - Суббота, 15.01.2011, 20:06
 
katekateДата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:21 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Столик вообще крутой!

Добавлено (16.01.2011, 02:21)
---------------------------------------------
Но есть недостатки: легко царапается и на него сильно садится пыль. Брала черный цвет из-за практичности. Чуть что можно маркером или лаком для ногтей подкрасить. Просто с такими столиками уже сталкивалась. Но он такой легенький))) Можно из угла в угол тягать и постоянно переставлять. Но протирать придется каждый день.

 
nelikДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:37 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Только вчера забрали столик ЛАКК и стеллаж БЕСТО. На стелаже в ряд стоят баночки для специй ДРОППАР, а возле столика лежит волк в полосатых носках БАРНСЛИГ УЛЬВЕН, который иногда еще служит нам в качестве подушки :)

Прикрепления: 6689968.jpg (140.1 Kb) · 1347030.jpg (124.0 Kb)
 
nelikДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:39 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Контейнер СНОЛИС с крышкой для всяких мелочей
Прикрепления: 2662634.jpg (46.5 Kb)
 
nelikДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:43 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
лягушка и лось, обитают на спинке дивана
Прикрепления: 2176832.jpg (47.1 Kb)
 
lenivaДата: Вторник, 18.01.2011, 00:17 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Набор емкостей с крышками, ДРАГАН. Сейчас в распродаже. Я купилась на бамбук, не сообразив, что в него пищевые продукты не насыпать. Но в дополнение к интерьеру или кому-то в подарок, наверное, не плохо.
Прикрепления: 0053249.jpg (51.2 Kb)


Сообщение отредактировал leniva - Среда, 19.01.2011, 13:41
 
oksik_amДата: Вторник, 18.01.2011, 01:54 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
nelik, волк суперский!!!!!! И стеллаж мне нраится!!! Только вот я, для себя, хочу на кухню с дверцами - чтобы поменьше вытирать..... На кухне так все быстро пачкается :(((((((

leniva, я тоже купила целых 3 набора :))))))
Один себе уже поставила в ванную. Мне так понравилось!!!! Только еще ничего не раскладывала, не успела . А 2 других пойдут на подарки! На мой взгляд, такой подарок всегда желанный у девушек :))) Столько мелочевки собирается.... а тут 3 размера - все можно разложить!!!!

 
nelikДата: Вторник, 18.01.2011, 12:20 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
oksik_am, Стеллаж я нашла в скидках, стоил он совсем дешево (что-то около 1300 р), а так как квартиру снимаем - то как временное недорогое решение для хранения всяких баночек и прочей мелочи которая не влазила в остальные шкафчики он нас вполне устраивает :).
 
lenivaДата: Вторник, 18.01.2011, 13:58 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
oksik_am, поделитесь, плиз, опытом!!! Куда вы приспособили маленькие емкости из набора Прута?? Большие банки улетели на "УРА". Но маленькие, не знаю куда деть. Думала, мужу для болтиков, но и муж и папа наотрез отказались. Мол сильно маленькие.
 
aleksandrynaДата: Вторник, 18.01.2011, 19:16 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
nelik, посмотрела на Ваши баночки для специй и вспомнила, что свои еще не показывала. У меня РАЙТАН. Купила 2 набора сразу, знала, что 4 штук мне точно не хватит. Очень нравится, что их можно ставить и прямо и под наклоном. У меня вообще специй много, в 2 ряда стоят. Если первый ряд под наклоном, то второй хорошо видно. Это удобно.

Еще недавно купила душевую полку БЛАНКЕН. До этого была обычная пластиковая угловая полка и в ней всегда вода стояла. Теперь этой проблемы нет. И места она немного занимает.
Прикрепления: 4613535.jpg (152.0 Kb) · 9370634.jpg (156.3 Kb)
 
oksik_amДата: Вторник, 18.01.2011, 19:40 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
leniva, я в маленькие баночки специи положила. но у т.к. у меня 2 набора, то и баночек этих очень много!!! В прямоугольные специ положила, а больше места в шкафчике нет, но, т.к. мне 6 баночек мало..... Парочку квадратных пораспихивала тоже со специями... а штук 5 просто валяются...
Мне очень нравятся для специй такие, как у aleksandryna!!!!! Но пока что не могу себе позволить стеклянный :((((

nelik, для съемной квартиры это вообще шикарно!!!! Да и удобно, наверное.... все под рукой, не надо дверцами хлопать....

aleksandryna, Вы так прикольно держатель для бум.полотенец сделали!!!!!!!!!!!

 
lenivaДата: Вторник, 18.01.2011, 23:29 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня полка БЛАНКЕН на кухне висит. То же необычайно удобно. т.к. мало мне места для всяких губок и проч. хоз мелочей. Почти все на полке икеа и рядом с полкой.
Прикрепления: 8668845.jpg (46.5 Kb)


Сообщение отредактировал leniva - Среда, 19.01.2011, 13:40
 
oksik_amДата: Среда, 19.01.2011, 15:45 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольно!!!!!! Я тоже думала такую маме для кухни купить, но все же остановили свой выбор на рейлинге Бюгель с крючками и еще корзиной Бюгель. А еще держатель для бум. полотенца....
а это еще щетка для мытья посуды???? удобная? или, все же, губкой лучше мыть?????
 
lenivaДата: Среда, 19.01.2011, 17:21 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Щетка, девочки, очень рекомендую!!! Уже писала о ней где-то в этом форуме. Очень удобно, что она на длинной ручке, не мочишь руки лишний раз. Все же вода и моющие средства очень сушат кожу рук. Да и отмывает хорошо! Но и губкой то же пользуюсь. ;) У меня тряпочек и губочек для кухни, как у дурного фантиков. Плюс (а точнее минус) плита нержавейка, очень критична в уходе. Вот и понадобилась полочка БЛАНКЕН.

Сообщение отредактировал leniva - Среда, 19.01.2011, 17:22
 
Форум » Икеа и мой Дом » У меня есть... » ХВАСТАЛКА
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: