[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Покупки..или, что за хрен этот продавец Икеа... » Магазины и поставщики Икеа в славный город-герой Минск » Магазины и поставщики Икеа в славный город-герой Минск (Рассказываем об опыте покупок товаров Икеа в Минске...)
Магазины и поставщики Икеа в славный город-герой Минск
expresphotoДата: Среда, 13.10.2010, 13:47 | Сообщение # 1
Гуру Икеа
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Рассказываем об опыте покупок товаров Икеа в Минске у различных поставщиков. Откравенная реклама будет удаляться мгновенно, а пользователь баниться навеки вечные.
 
katekateДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто обожаю товары ИКЕА. Конечно очень жаль, что в Минске нету нормального большого магазина. Хочется заказывать не по инэту, а приходить смотреть своими глазами на продукт, оценивать его и в конце концов щупать)) Для меня тактильный контакт очень важен. В Минске в осном представляют продукцию небольшие магазинчики, в которых выбор далеко не ах. Поэтому приходится покупать товар за границей самой. Еще нравятся похожие магазины на Икеа- красный куб и ньютон. Но Икеа- есть Икеа.
С уважением, Екатерина.
 
scumДата: Среда, 17.11.2010, 18:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
Наконнец-то и в Минске есть ИКЕА))) Уже успел приобрести столик)))) Доволен как слон, что сразу купил!
А за границу ........это да!! Иной раз ищешь повод чтобы в Москву отправили с работы, заодно и в ИКЕА заглядываешь)))
Есть идея - есть ИКЕА!!!
Спасибо))))
biggrin
 
oksik_amДата: Среда, 08.12.2010, 16:24 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый раз заказывала Икею у других поставщиков. В принципе, доставили нормально (кое-чего сразу не было, но потом подвезли). Самый большой минус - это месторасположение офиса - в каких-то закоулках... Хорошо, что не сама поехала забирать, а мужа послала. Он город хорошо знает, и-то немного поездил мимо, пока нашел где именно.. Но был один существенный плюс - предоплату за заказ меньше 100 000 не брали. Правда я теперь до 100 никогда не умудряюсь уложиться :)))))
Данному поставщику smile уже давно доверяюсь! Раньше с подругой вместе заказывала, теперь решила отделиться и заниматься этим самостоятельно! Все-таки есть какие-то акции, бонусы.. глядишь, чем-то порадают (надо верить в чудеса!!!)
Ну и пару раз заглядывала в Минские магазинчики, предлагающие Икеевские товары - выбор там малюпасенький!!!!.... а цены..... за голову берешься!! Тем более зная, сколько это стоит в Москве...
А еще я была в Икее в Швеции.... но это отдельная история.... Такой магазинище бы в Минск....
 
katekateДата: Пятница, 10.12.2010, 12:17 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
А что-то ваш рабочий номер не работает.. И адреса на сайте нету, чтоб подъехать( эээх.

Добавлено (10.12.2010, 12:17)
---------------------------------------------
А еще было бы хорошо оформить на сайте каталог продукции, как здесь - http://www.ikea.com/ru/ С подробным описанием и ценами. Ну и конечно не помешает открыть в Минске магазин)))) Приятнее же увидеть товар вживую. Ведь заказать, глядя просто на картинку, не каждый осмелится. Да и фотография не может передать реальное преставление самого изделия. Поэтому ждем открытия Икеа в Минске!

 
MargoДата: Вторник, 14.12.2010, 01:44 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же, если бы был в Минск магазин - было бы просто замечательно! Но, пока его нет - надо довольствоваться тем, что есть!
Доставкой товаров очень довольна! А особенно понравилось общаться с Еленой!!! Девушка хорошо разбирается в ассортименте товаров и всегда подскажет, что лучше приобрести. Приятно иметь дело с заинтересованными в своей работе людьми!!!
 
oksik_amДата: Вторник, 14.12.2010, 01:48 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
О да, общение с Еленой очень помогает праильно выбрать товар!!!!! Кажется, откуда она может знать... но это уже профессионал своего дела biggrin
Все, что советовала и рассказывала - все верно!!!

katekate, адрес на сайте есть!!!! посмотрите повнимательнее!!!! И телефон!

 
aleksandrynaДата: Среда, 15.12.2010, 22:38 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Один раз у другого поставщика заказывала мебель. Приехали на дом, чтобы договор заключить и мебель аж до двери доставили. Правда, процент за доставку на 5% больше берут, чем тут.
В последний раз тоже к ним собиралась обратиться. Написала на почту (мы через e-mail общались), но неделю никакого ответа не было. Начала искать другие конторы и попала на эту. Как раз очередной выезд был через 2 дня назначен. Приехала, заказала и оперативненько заказ получило. Довольна. В следующий раз, если что понадобиться и искать никого не буду, сразу закажу здесь:)
 
katekateДата: Четверг, 16.12.2010, 13:01 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Акции и призы- не развод. Сама на днях получила приз за самое активное участие в форуме. Огромное спасибо Икеа))) Очень приятно!
 
oksik_amДата: Четверг, 16.12.2010, 16:31 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
ой, а как мне нрафятся акции!!!!!!
уже участвовали осенью - доставка 15 проц. была и каталог безплатно получили по другой акции!!!!
вот еще будем 22 декабря заказ делать обязательно!!!!!!
А тут еще и к ДР подарки делают.... жалко, у меня еще не скоро :(((((
katekate, а что подарили::::)))))) если не секрет, конечно!!!!!........?????
 
yaponkaДата: Вторник, 28.12.2010, 18:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня забрала у вас сыой заказ.
Большое спасибо вам, что привезли без предоплаты и поверили на слово.
Мне все нравится. Буду обращаться ещё.
 
katekateДата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:30 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Подарили мягкого кролика и кружку. Была довольная, как слон хех)
 
oksik_amДата: Среда, 05.01.2011, 22:48 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
класс!!!!!!! даже целых 2 подарка!!!!!!!! :))))))))))))))))
 
katekateДата: Среда, 12.01.2011, 18:21 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что многие слышали про галерею "У". Так в ней находится милое небольшое кафе "Малако", интерьер которого оформлен мебелью ИКЕА: столы, стулья, некоторая посуда. Очень красиво и приятно. Это, на мой взгляд, лучшее место в Минске.
 
alenaikeaДата: Среда, 12.01.2011, 21:07 | Сообщение # 15
Мастер Икеа
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
katekate, я не слышала про это кафе. где оно находится? С удовольствием схожу, т.к. оч люблю икеа
 
Форум » Покупки..или, что за хрен этот продавец Икеа... » Магазины и поставщики Икеа в славный город-герой Минск » Магазины и поставщики Икеа в славный город-герой Минск (Рассказываем об опыте покупок товаров Икеа в Минске...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: