[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Икеа и мой Дом » У меня есть... » У меня есть... (Делимся впечатлениями от преобретенных товарах Икеа...)
У меня есть...
aleksandrynaДата: Среда, 22.12.2010, 23:10 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
aleksandryna, а какие шторки в спальную купили???

oksik_am, тюль купила такой же как у Вас в зале http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10070262. Простой и невероятно дешевый, но мне очень нравится.
Кто-нибудь ковры покупал к ИКЕА? Как впечатления?
Такая цена низкая, интересно, как качество. Присмотрела два http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50156843 и http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10177885. Очень нравится, что рисунок оригинальный.
 
lenivaДата: Четверг, 23.12.2010, 15:56 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, нормальное будет качество. Цена низкая потому, что не натур продукт. 100%!!!! Мы привыкли, к ценам заоблачным за любую ерунду. Поэтому, как видим нормальную, так пугаемся. А надо помнить, что икеа - это шведы. Это не дорогая продукция для .. ниже среднего класса. У меня друзья в Германии, сидели первые годы плотно на икеевских вещах (ковры то же были), теперь выучились, работать пошли, ну и икеа им не козырной стала. Закупаются в магазинах по престижнее.

Сообщение отредактировал leniva - Четверг, 23.12.2010, 16:01
 
oksik_amДата: Суббота, 01.01.2011, 20:50 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
aleksandryna, мне тоже тюль очень нравится!!!! правда, все никак не повешу..... ну, в этом году думаю, повесится точно!!!!!!
 
alinkiniДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:48 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
leniva, у нас одеяло икеевское такое: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20129243
простыни натяжные на очень большой матрац темные, пару детских пододеяльничков. Всем очень довольна. Стираю нещадно, выглядят отлично.

Добавлено (03.01.2011, 14:48)
---------------------------------------------
medok, согласна. Лакк - ужасного качества.

Сообщение отредактировал alinkini - Понедельник, 03.01.2011, 14:43
 
lenivaДата: Вторник, 04.01.2011, 13:59 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
плед ПОЛАРВИДЕ мне не привезли. Так что поделится впечатлениями не могу.
 
oksik_amДата: Среда, 05.01.2011, 22:29 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
зато моя подруга где-то прикупила себе плед Поларвиле и плед как у меня... говорит, что оба пледа нравятся, но вот поларвиде получше качеством!!!!!
 
katekateДата: Пятница, 14.01.2011, 00:49 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что там с пледом?? Как впечатления?

Добавлено (14.01.2011, 00:49)
---------------------------------------------
Помогите, плиз. Не могу загрузить фотки в фотоальбом с Икеевской рекламой. Странно, что в остальные альбомы фотки добавляются(

 
expresphotoДата: Четверг, 20.01.2011, 15:33 | Сообщение # 23
Гуру Икеа
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (katekate)
Помогите, плиз. Не могу загрузить фотки в фотоальбом с Икеевской рекламой. Странно, что в остальные альбомы фотки добавляются(

Ничего странного в этом нет. Добавление доступно только Администратору.
 
katekateДата: Пятница, 04.02.2011, 19:08 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль
у меня много интересных картинок с рекламой(
 
oksik_amДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:51 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
А что за тишина?????????????? Ну-ка, давайте хвастаться!! Кто что интересного приобрел????????????????? Сейчас на ации светилиньки из бумаги .... как мне один нравится....!!!!! Только не могу придумать, куда его можно поставить :)))))))))
 
aleksandrynaДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:52 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
oksik_am, какой Вам светильник нравится? Я все на ОРГЕЛЬ напольный посматриваю, но, боюсь, в интерьер не впишется.
 
oksik_amДата: Вторник, 08.02.2011, 15:15 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Я балдею от Реголит... напольный.. Он довольно-таки высокий.... Такого плана светильники очень здоровски смотряться!!!! И сейчас очень актуальны.... к слову сказать, такого плана светильник фирмы Массив стоит 1 600 000.... Единственное, что в Массиве не из бумаги абажюр... но так и цена же просто в 10ки раз выше .......
Оргель тоже интересный, но он сильно высокий не будет... я просто люблю оригинальные вещи.. такие. чтоб сразу в глаза бросались :))))
Но, думаю, если Оргель напольный дополнить настольными - будет очень симпатично!!!! Да и дизайн простой, классический - такие светильники долго не надоедят!!!!!
Вот опять насмотрелась на картинки и хочу Реголит...... :(((( Но куда его поставить - ???? раньше хотела в зал.. но не смогла к нему подобрать что-то на потолок.... в общем, надо еще хорошенько подумать!!!


Сообщение отредактировал oksik_am - Вторник, 08.02.2011, 15:16
 
aleksandrynaДата: Вторник, 08.02.2011, 22:17 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Реголит красивый, очень необычный дизайн. Но для него много места нужно. В нашей однокомнатной квартирке - нереально.
 
oksik_amДата: Среда, 09.02.2011, 13:36 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
ну да.... засунуть-то его можно куда-нибудь будет, думаю.... но вся "соль" этого светильника в том, чтобы показать во всей красе на большом пространстве.... я уже думала на балкон поставить.. но передумала все по той же причине - на балконе он потеряется....
но мне прям желко упускать возможность купить со скидкой :)))) я его собиралась покупать и без скидки, а тут.....
 
katekateДата: Четверг, 17.02.2011, 17:22 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
oksik_am, хвастайтесь! Хвастайтесь приобретенным новым призом) ждем фото
 
Форум » Икеа и мой Дом » У меня есть... » У меня есть... (Делимся впечатлениями от преобретенных товарах Икеа...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: