[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Икеа и мой Дом » У меня есть... » ХВАСТАЛКА
ХВАСТАЛКА
mixnatДата: Пятница, 11.02.2011, 17:20 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Чуть не забыла есть еще вот такие прибамбасы:
1 КАВАЛЬКАД Сковорода,2 штуки большая ушла в подарок. А маленькая греет мне душу (цена :)) и яишницу с омлетом детям в выходные.
2 Не знаю как называется .. но для хранения в кухонном ящике всячины подходит
3 И для шкафа типа для мелочей, я храню перчатки-зонты
Прикрепления: 4790438.jpg (182.3 Kb) · 8661848.jpg (143.7 Kb) · 6891843.jpg (120.7 Kb)
 
mixnatДата: Пятница, 11.02.2011, 17:40 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла!!! РАТИОНЕЛЬ Выдвижной поднос вот к этому
Quote (mixnat)
2 Не знаю как называется .. но для хранения в кухонном ящике всячины подходит

Еще в быту есть БЬЕРНУМ Складывающийся крючок На фотке где была доска гладильная она на нем висит. Вот! они у нас по периметру детской пристроены на них при надобности висят ОООчень нужные для малышни весчи..
Прикрепления: 4481428.jpg (134.9 Kb)
 
lenivaДата: Пятница, 11.02.2011, 21:42 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline

БОЛЬМЕН - Набор для ванной. дешево и стильно.
Прикрепления: 0432873.jpg (44.6 Kb) · 2459516.jpg (31.9 Kb)
 
oksik_amДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:08 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
mixnat супер фотки!!!!!! столько всего интересного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (14.02.2011, 19:05)
---------------------------------------------
ЛИКСЕЛЕ ЛЁВОС - мне очень понравился!!!! он как полуторный диванчик??
БЕДИНГЕ ЛЁВОС Диван-кровать 3-местный тоже очень заинтересовал! мама ищет диван себе, надо будет рассказать!!!!
СКУББ Модуль для хранения - вот я все на распутье - купить такого плана подвесную секцию или ИКЕА ПС ФОНГСТ..

Добавлено (14.02.2011, 19:08)
---------------------------------------------
3 И для шкафа типа для мелочей, я храню перчатки-зонты - а вот это как называется???????? Это такая выдвижная штука????? мне очень надо что-то такого типа!!!

leniva - действительно очень стильные вещицы!!!! Главное ведь не цена, а как подберешь под интерьер! Могут быть очень дорогие вещи безвкусно подобранные и раставленные... А может быть недорогой интерер, но со вскусом!!!!!

 
mixnatДата: Вторник, 15.02.2011, 12:12 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (oksik_am)
ЛИКСЕЛЕ ЛЁВОС - мне очень понравился!!!! он как полуторный диванчик??

Вообще он был приобретен как вторая кровать после 3-х лет, но подросток 14-ти лет ростом 170 прекрасно на нем спит и еще место есть. Когда малявка плохо спит ночью мне вполне хватает места рядом с ним до утра. А детям что надо? ортопедическая решетка под матрасом, сам матрас не дорого поменяти (сами понимаете в этом возрасте сиси-писи ночью не редкость), перестал деть мочиться купили-замену.
Quote (oksik_am)
БЕДИНГЕ ЛЁВОС Диван-кровать 3-местный тоже очень заинтересовал! мама ищет диван себе, надо будет рассказать!!!!

Где Вы еще сможете купить на смену новый 2-х спальный матрас за 100 $ а не париться что дорогущий под 1 млн. весь в пылевых клещиках, да еще не совсем просел, и жаба будет душить купить дорогой-новый.

Добавлено (15.02.2011, 12:12)
---------------------------------------------

Quote (oksik_am)
СКУББ Модуль для хранения - вот я все на распутье - купить такого плана подвесную секцию или ИКЕА ПС ФОНГСТ

Модуль поцивильней будет и практичней. Можно и коробки с обувкой поставить, свитерочки и тд. и тп.. А вот как это сделать в ИКЕА ПС ФОНГСТ??? :) если только в детскую на стенку для мелочевки.
 
oksik_amДата: Вторник, 15.02.2011, 16:21 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за объяснения!! про скубб согласна!!!! надо будет купить на 9 полочек в шкаф для шапок-шарфов...
 
aleksandrynaДата: Вторник, 15.02.2011, 21:52 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
leniva, здорово у Вас БОЛЬМЕН вписался. У меня такой же, но ванная светлая, выглядит не так эффектно.

mixnat, спасибо за такой количество фотографий. Понравились Ваши диванчики и полка для перчаток. Все не могла придумать, где бы их хранить, чтобы под рукой были и места много не занимали. Спасибо

 
katekateДата: Четверг, 17.02.2011, 08:30 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и моя племянница на этого зайчика позарилась. Больно уж он всем нравится)) По-моему это самая удачная игрушка Икеа, остальные так к сердцу не лежат.
 
oksik_amДата: Четверг, 17.02.2011, 12:55 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
katekate, что за зайчик????????
 
lenivaДата: Суббота, 19.02.2011, 02:44 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, девочки, фото или название супер-зайца !!!!! Заинтриговали!!
 
MargoДата: Вторник, 22.02.2011, 00:26 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Давно не заглядывала сюда и была приятно удивлена! Столько интересных фотографий! Я даже начала составлять список вещей, которые понравились! :) В особенности заинтересовали хорошие отзывы о диванах!
А я тоже похвастаюсь - купила одеяла за 159 рублей Миса Грэс уровень тепла 1 - оно просто божественно! Под ним, как под облачком спишь... И подушки к нему купила - те, которые для сна на животе Госа Слён за 69 рублей- очень воздушные и низкие - то, что надо! И комплект постельного белья Анна-Лотта за 299 рублей - полуторный, из 100проц. хлопка. Это самые мои любимые покупки!
 
lenivaДата: Вторник, 22.02.2011, 01:08 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а как же заяц??! Новый выезд в икеа, а вы молчите!!
 
oksik_amДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:17 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
leniva, , я посмею предположить, что это мягкая игрушка Госг Канин... вот ссылка
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30137775

По крайней мере, у нас такой зайчик есть и дочка всегда с ним спать ложится :))) Я еще купила одежки для него такие
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60174441
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00174439

нам нравится!!
Он ОЧЕНЬ мягонький!!!!!

Добавлено (28.02.2011, 18:17)
---------------------------------------------
увидела в рекламке на сайте икеи миску сервировочную Бланда - и вспомнила, что я ей не хвасталась еще :))))
Точнее даже ими, т.к. купила 3 штуки - две диаметром 20 см и одну 28 см ) просто огромадная!!!). Фотки завтра выложу обязательно! Одна у меня постоянно стоит на столе с фруктами - очень стильненько выглядит!!!!

 
MargoДата: Вторник, 01.03.2011, 13:21 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно показывайте! Ждем!
 
oksik_amДата: Вторник, 01.03.2011, 15:33 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
вот обещанное фото - это с праздничного стола :)))) справа большая стеклянная миска = это и есть Бланда диаметром 28 см, а слева от кувшина - диаметром 20 см. И еще виднеется стаканчик из икеевского набора - тот, что со звездочкой - очень миленькие и удобные!!!! Я покупала этот набор на подарок, но, когда увидела их - оставила себе :))))))) Очень уж понравились!!!!!
Прикрепления: 3908601.jpg (228.3 Kb)
 
Форум » Икеа и мой Дом » У меня есть... » ХВАСТАЛКА
Поиск: